Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS |  Версия для слабовидящих                                                                                                                        Пятница, 17 Май 2024, 08:02

Главная » 2021 » Ноябрь » 02

Осеннее развлечение "В гостях у Белочки" и "В гостях у Карлсона". Ребята получили заряд положительной энергии и массу впечатлений!!!!

Просмотров: 151 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 02 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Сотрудниками Учебно-методического центра безопасности движения совместно с сотрудниками отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово, и представителями родительского комитета нашего дошкольного учреждения был проведен профилактический рейд «Родители за безопасность!».
Вечером, на территории образовательной организации, представители родительского комитета вручали дошколятам световозвращающие брелоки и наклейки, рассказывая о важности их использования в темное время суток им и их родителям. По итогу акции несколько десятков ребят получили яркие и полезные аксессуары.
Выражаем благодарность родителям, принявших участие в работе родительского патруля, и надеемся, что подобные рейды будут способствовать сокращению возникновения аварийных ситуаций с участием детей.
Так же большое спасибо сотрудникам Учебно - методического центра ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 02 Ноя 2021 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2021  »