Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS |  Версия для слабовидящих                                                                                                                        Пятница, 17 Май 2024, 08:01

15 ноября 2018 года в нашем детском саду прошло открытое занятие по физической культуре "Палочка - выручалочка" для студентов медицинского университета,будущим врачам - педиатрам. под девизом "Я здоровье берегу, сам себе я помогу",с целью расширения кругозора по данной теме и привлечения внимания дошкольников к здоровому образу жизни, воспитания чувства ответственности за свое личное здоровье и здоровье окружающих. Студенты посетили несколько возрастных групп, в том числе ясли, а так же побывали на спортивных занятиях по физкультуре, плаванию и на музыкальном.

Просмотров: 93 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 24 Дек 2018 | Комментарии (0)

25 сентября в детском саду прошёл спортивный праздник посвящённый Дню дошкольного работника. Под лозунгом "Будь здоров педагог!"В соревнованиях принимали участие команды всех старших и подготовительных групп. Праздник удался на славу, все остались довольны и дети и воспитатели!!!

Просмотров: 118 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 21 Дек 2018 | Комментарии (0)

Праздник Ивана Купала для большинства россиян является одним из самых любимых. Он имеет свою богатую историю, традиции, а также приметы. Именно купальская ночь считается магической и таинственной, так как только в это время по легенде распускается цветок папоротника!

В нашем Детском саду День Ивана Купала прошёл 6 июля в пятницу. Детей развлекала Фея леса и воды, а мешала веселиться Кикимора!

Просмотров: 138 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 10 Июл 2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Нашу Звёздочку (педагога) -  Трофимову Дину Викторовну с выходом в Финал , в городском конкурсе "Педагог ДОУ 2018". Пройдена большая работа по эссе, занятию с детьми, мастер классу и круглому столу! Мы гордимся нашим Воспитателем!!!

Просмотров: 132 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 19 Апр 2018 | Комментарии (0)

С 2 апреля по 30 апреля в нашем детском саду проходит месячник по Пожарной Безопасности! Мы будем играть и беседовать с детьми как поступать в случае пожара! Посмотрим мультики, поучим стихи, попоём песни посвященные пожару.

уважаемы родите Вы можете посещать наши занятия, Мы Вас ждём !!!!!! План мероприятий прилагается по ссылке....

План работ на апрель месяц по пожарной безопасности

Просмотров: 103 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 18 Апр 2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!! Занявших на Городской Спартакиаде  дошкольников на воде 2 МЕСТО!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!!!

Обласов Роман, Герасимова Милана, Сидорова Алиса, Калинин Данил!!! Выражаем благодарность инструктору по плаванию ШЕЛЕСТ АЛЕСЕ ВЛАДИСЛАВНЕ!!!!!

Просмотров: 119 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 13 Апр 2018 | Комментарии (0)

В детских садах города Кемерово разработано примерное десятидневное меню на основании рекомендованных суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях, в соответствии
СанПиНом 2.4.1.3049-13
Согласованное Начальником территориального отдела Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Кемерово. Утвержденное директором МБУ «Комбинат питания», Утверждённое заведующим МБДОУ № 236 «Детский сад комбинированного вида».•Согласованное Начальником территориального отдела Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Кемерово. Утвержденное директором МБУ «Комбинат питания», Утверждённое заведующим МБДОУ № 236 «Детский сад комбинированного вида».

27 октября в нашем Детском саду прошла дегустация блюд. Выступил специалист по здор ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 07 Ноя 2017 | Комментарии (0)

27 сентября в нашем ДОУ прошел спортивный праздник посвящённый Дню дошкольного работника  "Самый спортивный воспитатель детского сада", на котором наши дети приготовили и прочли стихи своим воспитателям. Станцевали танец для педагогов и помогли пройти своим воспитателям эстафету.Праздник прошёл весело и задорно!

Просмотров: 118 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 29 Сен 2017 | Комментарии (0)

С 19 сентября в нашем детском саду проходит фотовыставка "Животный мир вокруг нас". Дети приносят свои фотографии с домашними питомцами и рассказывают интресные истории про них.

Просмотров: 151 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 26 Сен 2017 | Комментарии (0)

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем