Семья- это самые близкие и родные люди! Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению!

В нашем детском саду прошли семейные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"  Семьи соревновались в таких эстафетах , как:

Эстафетная палочка, Гонка обручей, Быстрый мяч, Самый меткий , Комбинированная эстафета.

Сегодня мы еще раз убедились, как хорошо, когда вся семья вместе: родителя, дети и их воспитатели. Мы верим, что если мы каждый день будем вместе, то наших детей ждет радостн ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 05 Апр 2023 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Сегодня состоялись районная спартакиада по плаванию "Веселые брызги - 2023"
Наши ребята заняли 1 место

Молодцы!!! Мы вами гордимся!!!

Просмотров: 63 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 15 Мар 2023 | Комментарии (0)

С Женским праздником весенним!
Пусть все сбудутся мечты,
Будут радость, настроение,
И подарки, и цветы!

Чтобы солнышко светило
И дарило свет, тепло.
Чтобы всё, на свете было
И всегда во всём везло!

Просмотров: 49 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 13 Мар 2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 69 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 27 Янв 2023 | Комментарии (0)

Викторина "Умники и Умницы"

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошла увлекательная викторина "Умники и Умницы" для детей старшего и подготовительного возраста. Викторина проводилась после комплекса занятий по ознакомлению дошкольников с природой родного края, третьего и четвертого раздела программы Т. А. Скалон "Экология для детей дошкольного возраста", которые раскрывают многообразие животного и растительного мира. Дети получили массу положительных эмоций, закрепили пройденный материал и получили медали!

Просмотров: 62 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 25 Янв 2023 | Комментарии (0)

Викторина "Умники и Умницы"

Просмотров: 61 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 25 Янв 2023 | Комментарии (0)

Кемеровчанам стало удобнее сообщать о любых проблемах органам власти в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика» создана единая Платформа обратной связи (ПОС), которая позволяет людям сообщать о любой проблеме напрямую в выбранное ведомство через электронную форму на портале Госуслуг, виджеты на сайтах органов власти, а также мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», разработанное Минцифрой России.

В приложении реализованы следующие возможности:

- сообщать о проблеме, делиться мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагать варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ в приватном, л ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 15 Дек 2022 | Комментарии (0)

с 19 по 28 сентября 2022 года в нашем детском саду проходил чудесный смотр - конкурс поделок "Букет цветов для Воспитателя!" приуроченный к Дню Дошкольного работника. Поделки букетов своими руками стали не только отличным подарком, но и украшением холла детского сада. Букеты создавались из: бумаги, ткани, зефира, шишек и много другого... Это настоящие мастерство!!!!.Спасибо Всем за ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 30 Сен 2022 | Комментарии (0)

Организация питания в дошкольном образовательном учреждении регулируется с помощью норм, которые закреплены в Постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 г. № 32 "Санитарно-эпидемиологические правила и нормы"; СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

В нашем учреждение проходят различные мероприятия по ознакомлению детей с здоровым питание!

Так  ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 08 Сен 2022 | Комментарии (0)

Прошёл второй этап городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Профиdetki Кемерово"

Компетенция "Ресторанный сервис"