Впервые в нашем детском саду, 25 апреля 2022 года,

состоялось торжественное посвящение ребят группы "Любознайки" и группы "Звукарики" в отряд «Эколят-дошколят».

В гости к маленьким защитникам природы пришел Лесовичок со своими помощниками: Тихоней, Шалуном, Умничкой и Елочкой. Ребята вместе с героями играли, выполняли задания, читали стихи и  "сортировали  мусор", так же дали торжественную клятву: Не сорить! Не шуметь! И Не губить природу!Завершением мероприятия стало торжественное вручение значков "Эколята - 2022" представителем ГКУ "Дирекции особо охраняемых природных территорий Кузбасса" Ольгой Геннадьев ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 25 Апр 2022 | Комментарии (0)

28.03.2022 в нашем детском саду прошли соревнования между семьями "Мама, Папа, я - спортивная Семья!!!

победила команда : Семья Щербининой Софии!!! Поздравляем от Души!!!!!

Мама, папа, братик, я– Мы спортивная семья:

Все мы вместе отдыхаем– На природу выезжаем.

На природу выезжаем И здоровье укрепляем.

Свежий воздух и зарядка - Наши лучшие друзья!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 31 Мар 2022 | Комментарии (0)

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!! РЕБЯТА завоевали 3 МЕСТО в районном турнире по русскому хоккею в валенках "Снеговичок-2022" ВЫ Наша ГОРДОСТЬ!!!! УРА!! УРА!!! УРА!!!!!

Просмотров: 133 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 17 Мар 2022 | Комментарии (0)

С 8 Марта поздравляю,
Наконец пришла весна.
Всем девчонкам пожелаю
Счастья, радости, тепла!

Мамы, бабушки и тети,
Вам — душевной теплоты,
Вам — сегодня не работать,
Наготовить вкусноты!

Пусть сегодня милым дамам
Дарят все вокруг цветы.
Вас, прекрасных наших самых,
С женским праздником весны!

Просмотров: 95 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 05 Мар 2022 | Комментарии (0)

В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без причин!

Нас всегда вы защищайте
И в обиду не давайте.
Мирной будет пусть земля
С 23 Февраля!

Просмотров: 101 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 05 Мар 2022 | Комментарии (0)

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Просмотров: 127 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 16 Дек 2021 | Комментарии (0)

Осеннее развлечение "В гостях у Белочки" и "В гостях у Карлсона". Ребята получили заряд положительной энергии и массу впечатлений!!!!

Просмотров: 150 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 02 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Сотрудниками Учебно-методического центра безопасности движения совместно с сотрудниками отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово, и представителями родительского комитета нашего дошкольного учреждения был проведен профилактический рейд «Родители за безопасность!».
Вечером, на территории образовательной организации, представители родительского комитета вручали дошколятам световозвращающие брелоки и наклейки, рассказывая о важности их использования в темное время суток им и их родителям. По итогу акции несколько десятков ребят получили яркие и полезные аксессуары.
Выражаем благодарность родителям, принявших участие в работе родительского патруля, и надеемся, что подобные рейды будут способствовать сокращению возникновения аварийных ситуаций с участием детей.
Так же большое спасибо сотрудникам Учебно - методического центра ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 02 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Поздравляем коллег с успешной сдачей нормативов Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "ГТО".

В сдаче норм "ГТО" приняло участие 8 педагогов:
Ермолаева Е.Ю.,
Баскова Я.В.,
Еремина А.А.,
Агаркова Н.В.,
Пучкова В.В.,
Бекмаматова С.А.,
Шелест А.В.,
Судницына В.Ю.

Просмотров: 130 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 10 Сен 2021 | Комментарии (0)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
С 1 СЕНТЯБРЯ
В этот замечательный осенний день, случилась маленькая неприятность, сломался компьютер, думали прийдется отменять праздник. Но ребята не растерялись и пригласили в гости Фиксиков. Симка и Нолик, поспешили на помощь к своим друзьям.
Вместе с Фиксиками ребята выполняли различные задания и за каждое выполненное задание получали элемент с помощью которого можно починить компьютер. Дружно, вместе у них это получилось. Починили компьютер и провели замечательное развлечение
Фиксики не оставили без внимания и самых маленьких ребят нашего детско ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: detsad236-kem | Дата: 10 Сен 2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »